23.09.2016

Открытие обновленной городской Доски почета

Сегодня, 23 сентября, на Театральной площади Саратова состоялось открытие обновленной городской Доски почета.

По сложившейся традиции, празднование Дня города началось с чествования саратовцев, которые особенно отличились высоким профессионализмом, своими трудовыми, интеллектуальными, спортивными достижениями.

На торжественной церемонии открытия собрались представители администрации города, депутаты городской Думы, Почетные граждане города, ветераны, граждане, занесенные на городскую Доску почета, представители трудовых коллективов.

За особые заслуги в развитии промышленного потенциала города были награждены руководители и специалисты организаций и предприятий.

В их числе – генеральный директор нашего предприятия Афанасий Хон.

При его непосредственном участии и под его руководством на предприятии разработана грамотная стратегия финансово-экономической деятельности, осуществляется глубокий анализ использования материальных ресурсов, что позволило улучшить экономические показатели работы предприятия. Им осуществляется стратегически обоснованная политика управления активами предприятия, исследование и анализ затрат по направлениям деятельности, организуются работы по формированию бизнес-плана организации, бюджетному планированию и четкому исполнению бюджета. Он в совершенстве владеет методами современного управления промышленными предприятиями, постоянно повышает свой профессиональный уровень, оказывает практическую и методическую помощь сотрудникам служб предприятия по вопросам налоговой политики, бюджетному исполнению, инвестированию, экономии материалов и оборотных средств, а также по всем направлениям текущей научно-производственной деятельности предприятия.




Очистка масла, очистка жидкостей, отработанное масло, регенерация масла, отработка