31.08.2017

ОАО «НИТИ-Тесар» приняло участие в форуме «Армия 2017»

Одно из главных событий в жизни Вооруженных сил РФ в нынешнем году — Международный военно-технический форум "Армия-2017". Он задуман как масштабная выставка достижений оборонного комплекса России. Организатор — Министерство обороны РФ.

Форум проводится уже в третий раз в конгрессно-выставочном центре "Патриот" в подмосковной Кубинке. Сухопутный и водный демонстрационные кластеры функционируют на расположенном поблизости полигоне в подмосковном Алабине, авиационный кластер — на аэродроме Кубинка.

По данным Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России, в этом году общее число участников форума составило 1209 предприятий и организаций, в том числе 79 иностранных. Всего было представлено почти 2,5 тыс. образцов продукции военного назначения.

ОАО «НИТИ-Тесар» приняло участие в этом форуме и представило образцы уникального технологического оборудования, такие как испытательная поворотная платформа при наземном испытании гироскопов, стенд для супертонкой очистки гидросмесей, прибор для контроля технологических жидкостей, модуль травильно-промывочной линии, установка для приготовления электролитов, малогабаритный сварочный аппарат, вулканизационный пресс для изготовления РТИ. Наши специалисты демонстрировали работу технологического оборудования и консультировали по тех. параметрам как заказчиков со стажем, так и предприятия, которые впервые заинтересовались нашими разработками.




Очистка масла, очистка жидкостей, отработанное масло, регенерация масла, отработка