08.11.2017

24 октября в МВЦ «Крокус Экспо» стартовала 15-я Международная выставка ExpoCoating Moscow, которая для ОАО «НИТИ-Тесар» стала традиционной

         24 октября 2017 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» стартовала 15-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий ExpoCoating Moscow.

         ExpoCoating Moscow — единственная в России специализированная международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий на металлы, сплавы, пластические массы, дерево, керамические материалы и бетон.  В выставке приняли участие более 70 компаний из России, Австрии, Германии, Италии, Турции, Франции и Швеции.

Для ОАО «НИТИ-Тесар» эта выставка стала традиционной, на которой уже восьмой год демонстрируются новинки и образцы авторских разработок.

В этом году был представлен модуль роторный для промывки и щелочного травления деталей, разработанный специально для патронных заводов и уже успешно эксплуатируется на некоторых из них. Так же ОАО «НИТИ-Тесар» продемонстрировал такие новинки как:

- ультрозвукой реактор для приготовления растворов и суспензий;

- устройство для сварки пластмасс;

- новые улучшенные тены предназначенные для мягкого нагрева гальванических растворов.

Помимо новинок на экспозиции ОАО «НИТИ-Тесар» было представлено и серийно изготавливаемое оборудование: установка химического никелирования УХН-907; установка для приготовления растворов; стенд очистки жидкостей СОГ-933С1 и прибор контроля чистоты жидкостей ПКЖ-904А.

В следующем году ОАО «НИТИ-Тесар» так же планирует принять участие в данной выставке. Надеемся всех приятно удивить новыми проектами.




Очистка масла, очистка жидкостей, отработанное масло, регенерация масла, отработка