04.06.2018

Нашими конструкторами была доработана и усовершенствована установка литья пластмассы вертикальная УЛПВ-901

Продукты из пластика занимают одну из главных ролей в жизни человека. Этот материал является незаменимым как на производстве, так и в обыденной жизни. Он применяется для выполнения разной продукции, которая востребована во всех отраслях промышленности и в домашнем хозяйстве.

Для изделий из пластмасс характерна низкая стоимость как сырья, так и самого производства. Технология литья пластмасс под давлением позволила существенно увеличить качество готового продукта.

Нашими конструкторами была доработана и усовершенствована установка литья пластмассы вертикальная УЛПВ-901, которая предназначена для литья изделий промышленного и бытового назначения объемом до 70 см³ из термопластичных масс с температурой плавления до 280С°, в условиях мелкосерийного и серийного производства.

Установка имеет ряд преимуществ:

  • Простота управления;
  • Небольшая занимаемая площадь, отсутствия специального фундамента;
  • Возможность быстрой переналадки на разных режимах работы;
  • Плавность работы и низкий уровень шума.

Профессиональное оборудование, новейшие технологии позволяют нам выпускать высококачественную продукцию любой конструкции и сложности.

Идя в ногу со временем, мы постоянно дорабатываем и усовершенствуем оборудование, расширяем наше производство и круг предоставляемых услуг




Очистка масла, очистка жидкостей, отработанное масло, регенерация масла, отработка