26.11.2018

Служу Отечеству и людям !

От руководства предприятия ОАО «НИТИ-ТЕСАР» и коллектива группы компаний принял поздравления ветеран Вооруженных Сил России и ветеран труда предприятия гвардии майор МЕДВЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ.

23 ноября 2018 года ему исполнилось 90-лет!

Василий Георгиевич родился в Новосибирской области, в 13 лет он узнал тяжесть взрослого физического труда- началась война и умерла его мама, в многодетной семье выживали. Самые тяжелые военные годы закалили волю,характер,он выжил. Окончил военно-техническое училище, с 1946 года он служил Отечеству по всему Советскому Союзу.

После увольнения в запас переехал с семьей в Саратов, где работал вначале на производственном объединении «Алмаз», а в 1976 году принят на работу в Научно-исследовательский технологический институт на должность инженера, затем начальника бюро по подготовке кадров в кадровый отдел.

30 лет он служил людям, его усилиями и старанием в институт направлялись перспективные грамотные молодые специалисты из профильных вузов и средних специальных учебных заведений Саратова и других городов, многие из них выросли до руководителей крупных подразделений и предприятий. Много сил и терпения он вкладывал в организацию производственного обучения рабочих и специалистов, создание групп соискателей ученой степени, организовывал связи с подшефными школами. В своей работе Василий Георгиевич великолепно сочетал профессионализм с организаторскими способностями, всегда видел перспективу.

Уважаемый Василий Георгиевич! В этот торжественный и волнительный для вас день примите от всего коллектива предприятия пожелания доброго и устойчивого здоровья, пусть Ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных и близких.




Очистка масла, очистка жидкостей, отработанное масло, регенерация масла, отработка