03.10.2019

ОАО «НИТИ-Тесар» приняло участие в Международной специализированной выставке «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс»

В сентябре, Тюмень стала центром нефтяной отрасли страны. В городе проходил крупнейший в регионе нефтегазовый форум и выставка – «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс». Основные цели выставки – содействие развитию предприятий топливно-энергетического комплекса, демонстрация современного оборудования и технологий для нефтегазовой промышленности, расширение взаимовыгодного научно-технического сотрудничества и установление деловых связей с российскими и иностранными партнерами, направленное на дальнейшее развитие нефтегазовой отрасли.

Выставка сопровождалась широкой информационной поддержкой. Она собрала более 100 участников из разных городов России, а также Белоруссии, Китая. Её посетили почти 4200 специалистов из 20 городов РФ.

ОАО «НИТИ-Тесар» приняло участие в Международной специализированной выставке «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс», которая проходила с 17-20 сентября 2019г. На выставочном стенде сотрудники «НИТИ-Тесар» обеспечили посетителям высококвалифицированные консультации о выпускаемом оборудовании обеспечивающего технологичность и энергосбережение ресурса предприятий.

На стенде были представлены образцы технологического оборудования:

  • Стенд очистки жидкостей СОГ-935КТ1;
  • Прибор для контроля чистоты жидкостей ПКЖ-904А;
  • Вакуумный дегазатор трансформаторного масла ВД-901-2.

Выставка подобного уровня является связующим звеном между производителями и потребителями продукции. Она даст новый импульс дальнейшему развитию и укреплению новых деловых связей в нефтегазовой отрасли.




Очистка масла, очистка жидкостей, отработанное масло, регенерация масла, отработка