02.07.2018

В ОАО «НИТИ-Тесар» прошло награждение работников почетными грамотами и благодарственными письмами от Администрации Фрунзенского района города Саратова

Пока наши научные сотрудники самоотверженно разрабатывали и дорабатывали полезные станки и приборы, их коллеги героически извлекали из недр газонов накопившийся за зиму мусор, сметали с тротуаров пласты прошлогодней листвы и белили деревья.

По итогам Всероссийской акции «Зеленая весна – 2018», которая проходила в период с 21.04.2018 по 21.05.2018г., в ОАО «НИТИ-Тесар» прошло награждение работников почетными грамотами и благодарственными письмами от Администрации Фрунзенского района города Саратова.

За блестящую подготовку и проведение комплекса мероприятий, а также личный вклад в акции «Зеленая весна – 2018» были отмечены сотрудники ремонтно-хозяйственного участка.

Слова благодарности всем, кто принимал активное участие в подготовке и проведении Всероссийской акции «Зеленая весна – 2018» выразили и.о. зам. главы Администрации Фрунзенского района по экономике Колотырин Денис Александрович и начальник отдела экономического развития Фрунзенского района Лаврентьева Ирина Владимировна.




Очистка масла, очистка жидкостей, отработанное масло, регенерация масла, отработка