22.04.2022

Выставка "Энергетика. Ресурсосбережение" Казань 19 - 21 апреля 2022 г.

С 19 по 21 апреля на территории МВЦ «Казань Экспо» состоялся Татарстанский международный форум по энергетике и энергоресурсоэффективности, объединивший 22-ю международную специализированную выставку «Энергетика. Ресурсосбережение» и обширную деловую программу с научно-техническими конференциями, круглыми столами, семинарами на актуальные темы, связанные с повышением энергетической эффективности и инновационными решениями в сфере энергосбережения.

ОАО «НИТИ-Тесар» приняло участие в выставке, продемонстрировав на своем стенде современное оборудование, обеспечивающее эффективную работу предприятий энергетического комплекса, а именно - вакуумный дегазатор трансформаторного масла ВД-901, высокопроизводительный стенд очистки жидкостей СОГ-935КТ1 и прибор контроля чистоты жидкости ПКЖ-904А.

Выставка привлекла внимание ведущих специалистов и экспертов энергетики, промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, представителей энергетических агентств и центров по энергосбережению и ресурсоэффективности, ученых и практиков, являющиеся общепризнанными лидерами в данной области, работников министерств, ведомств, комитетов и департаментов, глав администраций Республики Татарстан, регионов Российской Федерации.

Обширная экспозиция выставки и насыщенная деловая программа позволили презентовать компаниям новинки и технологии, принять участие в обсуждении вопросов развития энергетической отрасли, эффективно провести деловые переговоры, найти новых бизнес - партнеров.




Очистка масла, очистка жидкостей, отработанное масло, регенерация масла, отработка