16.08.2017

"Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены"

         Защищая свой имидж ОАО «НИТИ-Тесар» особое внимание уделяет качеству выпускаемой продукции. Высокое качество изделий и услуг обеспечивают ОАО «НИТИ-Тесар» сохранение в течение многих лет стабильного положения как на внутреннем, так и на внешнем рынках, несмотря на возросшею конкуренцию.

Качество продукции и услуг достигается за счет:

- наличия и концентрации серьезного потенциала инженерных кадров по основным научно-техническим направлениям;

- выполнения плановых НИОКР в оснащенных необходимыми техническими средствами производственных помещениях (патентная разработка, макетные и опытные образцы);

-  производство расплолагает современным высокоточным оборудованием.

Постоянно появляются новые технологические разработки, ведется модернизация изделий и перевод их на новую элементную базу.

Научно-технический, конструкторский и производственный потенциал позволяет постоянно совершенствовать уже выпускаемое оборудование и проводить исследования в поисках решения по созданию нового уникального, высокотехнологичного оборудования.

    Уровень научно-технических разработок "НИТИ-Тесар" подтвержден большим количеством авторских свидетельств на изобретение уникальных работоспособных технических решений, более 50 действующих патентов РФ, 46 единиц ноу-хау, 3 товарных знака, один из которых зарегистрирован в пяти странах мира: Германия, Франция, Италии, Украине и Республике Беларусь.

Поиск и применение передовых решений позволили "НИТИ-Тесар" выйти на качественную новую ступень производства и соответствовать современному уровню развитию науки и техники.

Высокое качество продукции и оптимальные цены обеспечивают Потребителю стабильную выгоду и повышение экологической безопасности производства.




Очистка масла, очистка жидкостей, отработанное масло, регенерация масла, отработка